Action - Douille 1'' x 27 profonde, DO4010-1-027 - DO4010-1-027
Action
CopierCopier
Action - Douille 1'' x 27 profonde, DO4010-1-027
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
Réf. Fournisseur
DO4010-1-027
Réf. Commerciale
Douille profonde 1" x 27 L=100mm
  • C/P mm/inch : 27 mm