Action - Douille 1'' x 22, DO4010-0-022 - DO4010-0-022
Action
CopierCopier
Action - Douille 1'' x 22, DO4010-0-022
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
Réf. Fournisseur
DO4010-0-022
Réf. Commerciale
Douille 1" x 22 L=60mm
  • C/P mm/inch : 22 mm