BEL-LIGHTING - Max TR 230V-GU10/Led-gris - 756.GU.39
BEL-LIGHTING
CopierCopier
BEL-LIGHTING - Max TR 230V-GU10/Led-gris
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Lampe - LED interchangeable
  • Matière du boîtier - aluminium
  • Couleur de boîtier - gris
  • Protection, frontale (IP) - IP65
  • adapté à un montage encastré - non
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
756.GU.39
Réf. Fournisseur
756.GU.39
Réf. Commerciale
Lampe:
LED interchangeable
Matière du boîtier:
aluminium
Couleur de boîtier:
gris
Protection, frontale (IP):
IP65
adapté à un montage encastré:
non
adapté à un montage au plafond:
oui
Résistance au choc:
IK09
adapté à un montage en saillie:
oui
Douille:
GU10
adapté à une suspension pendulaire:
non
Type de tension:
AC
Tension nominale:
220...240 V
Matière du recouvrement:
matière synthétique transparente
adapté à une configuration de chemin lumineux:
Longueur:
60 mm
Protection de surface du boîtier:
laqué
Classe de protection:
I
Sortie de lumière:
direct
Largeur:
60 mm
Répartiteur de lumière:
sans
Diamètre extérieur:
60 mm
adapté au nombre de sources lumineuses:
1
Degré de protection (IP), face arrière:
IP45
Diffusion de lumière:
symétrique
Hauteur/profondeur:
117 mm
adapté à la puissance de la lampe:
10 W