BTICINO - Parasurtension magic IN=1KA,UN110-230VAC - 5471
BTICINO
CopierCopier
BTICINO - Parasurtension magic IN=1KA,UN110-230VAC
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Tension nominale AC - 230 V
  • Courant de charge nominal - 16 A
  • Type de montage - module
  • Niveau de protection - 1 kV
  • Tension permanente AC max. - 250 V
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
5471
Réf. Fournisseur
5471
Réf. Commerciale
Tension nominale AC:
230 V
Courant de charge nominal:
16 A
Type de montage:
module
Niveau de protection:
1 kV
Tension permanente AC max.:
250 V
Nombre de pôles:
1
Courant d'impact de fuite nominal (8/20) (l-n):
1 kA
Courant de choc de dérivation total (8/20) (l+n-pe):
2 kA
Avec contact de télécommunication:
non
Classe d'essai type 3:
non
Section de conducteur maxi rigide (un ou plusieurs fils):
2.5 mm²
Section du conducteur maxi flexible (fil très fin):
2.5 mm²