CIMCO - FORETS SDS-PLUS 14,0X310/250* - 208656
CIMCO
CopierCopier
CIMCO - FORETS SDS-PLUS 14,0X310/250*
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • adapté au béton - oui
  • Diamètre du foret - 14 mm
  • Système d'emmanchement - SDS-plus
  • Longueur de coupe - 255 mm
  • adapté au bois - non
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
208656
Réf. Fournisseur
208656
Réf. Commerciale
adapté au béton:
oui
Diamètre du foret:
14 mm
Système d'emmanchement:
SDS-plus
Longueur de coupe:
255 mm
adapté au bois:
non
adapté à l'acier:
non
adapté à l'acier inoxydable:
adapté aux métaux non ferreux:
adapté à la fonte:
adapté à la pierre:
oui
Convient pour tuiles:
adapté à la céramique:
Adapté au verre:
adapté au plastique:
Foret hélicoïdal:
Diamètre de tige:
10 mm
Forme de la tige:
cylindrique
Nombre de lames:
2
Longueur totale:
310 mm