EATON - DEL 18-30VDC/7-12,5MA RMQ16 BLC - 208728
EATON
CopierCopier
EATON - DEL 18-30VDC/7-12,5MA RMQ16 BLC
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Couleur - blanc
  • Flux lumineux - 0 lm
  • Absorbtion de puissance - 0.2505 W
  • Tension nominale - 30 V
  • Courant nominal - 12500 mA
Emballages et conditions
  • 10 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
LEDWBW
Réf. Fournisseur
208728
Réf. Commerciale
LEDWB-W
Couleur:
blanc
Flux lumineux:
0 lm
Absorbtion de puissance:
0.2505 W
Tension nominale:
30 V
Courant nominal:
12500 mA
Angle de rayonnement:
360 °
Type de tension:
DC
Diamètre:
0 mm
Longueur:
17 mm