EATON - disjoncteur NZM NZMB2-4-A125 - 265847
EATON
CopierCopier
EATON - disjoncteur NZM NZMB2-4-A125
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Courant permanent de mesure lu - 125 A
  • Courant de déclenchement de court-circuit en valeur-limite de dimensionnement Icu 400V, 50 Hz - 25 kA
  • Nombre de pôles - 4
  • Zone de réglage surcharge - 100...125 A
  • Type d'appareil - Appareil à encastrer Technique d'insertion définitive
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
Empreinte CO₂ du produit
855 Kg CO₂-eq
Déclaration du fournisseur
EAN
Réf. Cebeo
NZMB24A125
Réf. Fournisseur
265847
Réf. Commerciale
NZMB2-4-A125
Courant permanent de mesure lu:
125 A
Courant de déclenchement de court-circuit en valeur-limite de dimensionnement Icu 400V, 50 Hz:
25 kA
Nombre de pôles:
4
Zone de réglage surcharge:
100...125 A
Type d'appareil:
Appareil à encastrer Technique d'insertion définitive
Type de raccordement du câble principal:
raccordement à vis
Tension de dimensionnement:
440...440 V
Domaine de réglage du déclencheur de court-circuit à bref retard de commande:
0...0 A
Domaine de réglage du déclencheur non différé de court-circuit:
6...10 A
Protection par mise à terre intégrée:
non
adapté à un montage de profilés chapeaux:
non
Montage de profilés chapeaux en option:
oui
Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs:
0
Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs:
Contacts auxiliaires, nombre d' inverseurs:
Existence d'un dispositif de signalisation de déclenchement:
Déclencheur à sous-tension intégré:
Disposition des raccordements:
devant
Exécution de l'élément de commande:
culbuteur
Appareil complet avec unité de protection:
oui
Commande par moteur intégré:
Entraînement du moteur en option:
Classe de protection (IP):
IP20
Puissance dissipée:
27.6 W
Product Carbon Footprint (CO2):
Déclaration du fournisseur
Disjonteur de puissance NZM2, 25kA, 4P, 125A, IEC