EATON - FBHMV-80/4/1-S/A - 170175
EATON
CopierCopier
EATON - FBHMV-80/4/1-S/A
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Nombre de pôles - 4
  • Courant nominal - 80 A
  • Courant de défaut de dimensionnement - 1...1 A
  • Type de courant différentiel - A
  • Tension nominale - 240...415 V
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
Empreinte CO₂ du produit
42 Kg CO₂-eq
Déclaration du fournisseur
EAN
Réf. Cebeo
FBHMV8041SA
Réf. Fournisseur
170175
Réf. Commerciale
FBHMV-80/4/1-S/A
Nombre de pôles:
4
Courant nominal:
80 A
Courant de défaut de dimensionnement:
1...1 A
Type de courant différentiel:
A
Tension nominale:
240...415 V
Courant de fuite de dimensionnement réglable:
non
Temps de retard max.:
40 ms
Temps de retardement réglable:
non
Résistance aux courant de choc:
5 kA
Section du conducteur monofilaire raccordable:
2.5...50 mm²
Fréquence:
50 Hz
Tension d'isolement de mesure Ui:
440 V
Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée:
2.5...50 mm²
Protection contre les déclenchements intempestifs:
Tension nominale de tenue aux chocs Uimp:
4 kV
Classe de protection (IP):
IP20
Avec dispositif de verrouillage:
oui
Degré de pollution:
2
Température ambiante durant le fonctionnement:
-25...40 °C
Product Carbon Footprint (CO2):
Déclaration du fournisseur
Bloc différentiel pour AZ, 80A, 4p, 1000mA, Type S/A