EATON - HF3B-400/1A - 741B0038
EATON
CopierCopier
EATON - HF3B-400/1A
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Modèle - Convertisseur de courant enfiché
  • Courant primaire de dimensionnement In - 400 A
  • Intensité du courant de dimensionnement secondaire - 1 A
  • Puissance secondaire apparente de dimensionnement - 2.5 VA
  • Diamètre d'ouverture - 23 mm
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
Empreinte CO₂ du produit
42 Kg CO₂-eq
Estimation de Sonepar
EAN
Réf. Cebeo
741B0038
Réf. Fournisseur
741B0038
Réf. Commerciale
Modèle:
Convertisseur de courant enfiché
Courant primaire de dimensionnement In:
400 A
Intensité du courant de dimensionnement secondaire:
1 A
Puissance secondaire apparente de dimensionnement:
2.5 VA
Diamètre d'ouverture:
23 mm
Classe de précision:
3
Etalonné:
non
Facteur de limitation de surtension:
FS 5
Avec protection contre les contacts physiques:
non
Hauteur de l'ouverture:
23 mm
Largeur de l'ouverture:
30 mm