EATON - CONT MOT 50A 230V50/60HZ - 277838
EATON
CopierCopier
EATON - CONT MOT 50A 230V50/60HZ
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Contacts principaux, nombre d'ouvreurs - 0
  • Contacts principaux, nombre de fermeurs - 3
  • Courant de service de mesure le à AC-3, 400V - 50 A
  • Courant de service de mesure le à AC-1, 400V - 80 A
  • Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz - 230...230 V
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
Empreinte CO₂ du produit
99 Kg CO₂-eq
Déclaration du fournisseur
EAN
Réf. Cebeo
DILM5023050HZ
Réf. Fournisseur
277838
Réf. Commerciale
DILM50(230V50/60HZ)
Contacts principaux, nombre d'ouvreurs:
0
Contacts principaux, nombre de fermeurs:
3
Courant de service de mesure le à AC-3, 400V:
50 A
Courant de service de mesure le à AC-1, 400V:
80 A
Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz:
230...230 V
Tension d'alimentation de commande de mesure à DC:
0...0 V
Type de tension de commande:
AC
Type de raccordement du câble principal:
raccordement à vis
Puissance de service de mesure AC-3, 400V:
22 kW
Puissance de service de dimensionnement le pour ac-4, 400 v:
10 kW
adapté à un montage sur rail:
non
Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz:
230...230 V
Puissance de fonctionnement nominale NEMA:
29.8 kW
Courant de service de dimensionnement le pour ac-4, 400 v:
21 A
Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs:
Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs:
Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz:
Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz:
Largeur:
55 mm
Hauteur:
115 mm
Profondeur:
132.1 mm
Product Carbon Footprint (CO2):
Déclaration du fournisseur
Contacteur de puissance, 3p, 22kW/400V/AC3