FLOS - IN-STRU EVO IND.STRIPE1200WH 48V 27K C90 T-LED CAS. - 03.8111.40ACB
FLOS
CopierCopier
FLOS - IN-STRU EVO IND.STRIPE1200WH 48V 27K C90 T-LED CAS.
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Température de couleur - 4000 K
  • Puissance du système - 1200 W
  • Couleur de boîtier - anthracite
  • Réglabilité - rotatif et pivotant
  • Matière du boîtier - acier
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
Empreinte CO₂ du produit
457 Kg CO₂-eq
Estimation de Sonepar
EAN
Réf. Cebeo
03.8111.40ACB
Réf. Fournisseur
03.8111.40ACB
Réf. Commerciale
Température de couleur:
4000 K
Puissance du système:
1200 W
Couleur de boîtier:
anthracite
Réglabilité:
rotatif et pivotant
Matière du boîtier:
acier
Tension nominale:
220...240 V
adapté à un montage encastré:
non
adapté à un montage en saillie:
oui
adapté à un montage au plafond:
non
Montage mural:
Avec détecteur de mouvement:
Réglage DALI:
oui
Cellule photoélectrique:
Avec lampe:
Adapté à un montage sur barre conductrice:
Réglage phase descendante:
Douille:
autre
adapté à une suspension pendulaire:
Adapté à un montage par serrage:
Adapté à un montage sur palier/au sol:
Type de tension:
AC
Équipement compris:
Adapté à un montage sur traverse:
Réglage 1-10 V:
Réglage 0-10 V:
Variation DALI-2:
Adapté au système de câbles:
Matière du recouvrement:
autre
Appareil de service:
transformateur électronique
Réglage phase ascendante:
Surface brossée:
Classe de protection:
II
type de traitement de la surface:
revêtu de poudre
Appareil de commande échangeable:
Niveau de rendue de couleur:
70-79 (classe 2A)
Lampe:
LED interchangeable
adapté au nombre de sources lumineuses:
1
Réglage modulation de tension de réseau:
Réglage DMW:
Réglage RF:
Diffusion de lumière:
symétrique
Réglage Zigbee:
Réglage spécifique au fabricant:
Réflecteur:
très brillant
Réglage DSI:
Réglage Touch and Dim:
Réglage LineSwitch:
Réglage programmable:
Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil):
Répartiteur de lumière:
réflecteur
taux de distorsion harmonique (THD):
10 %
Réglage avec bouton-poussoir:
Résistance au choc:
IK06
Réglage Sine Wave Reduction:
Couleur de la lumière:
blanc
Diamètre extérieur:
194 mm
Hauteur/profondeur:
520 mm
Sortie de lumière:
direct
réglage des lumens:
Mode de raccordement:
Facteur de puissance cos phi:
0.9
Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1:
-20...40 °C
Nombre de pôles:
4
Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1:
2200 lm
Type de câblage:
Pièce de terminaison
Valeur de papillotement Pst LM:
0.3
Efficacité du luminaire:
138 lm/W
température de couleur réglable:
Valeur d'effet stroboscopique SVM:
0.3
compatible avec Apple HomeKit:
Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse):
SDCM3
compatible avec Google Assistant:
Protection contre l'incendie "D":
Possible support IFTTT:
nombre max. de luminaires par disjoncteur B16:
Nombre max. de luminaires par disjoncteur C16:
compatible avec Amazon Alexa:
Essai au fil incandescent selon CEI 60695-2-11:
650 ℃ - 30 s