LEDVANCE - LED MR112036 1.8W 840 GU4 P - 4099854246371
LEDVANCE
CopierCopier
LEDVANCE - LED MR112036 1.8W 840 GU4 P
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • puissance de la lampe - 1.8 W
  • flux lumineux - 184 lm
  • Socle - GU4
  • Température de couleur - 4000 K
  • Tension nominale - 12 V
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Article en stock standard
Empreinte CO₂ du produit
31 Kg CO₂-eq
Estimation de Sonepar
EAN
Réf. Cebeo
MR1120840G4
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
MR1120840G4
puissance de la lampe:
1.8 W
flux lumineux:
184 lm
Socle:
GU4
Température de couleur:
4000 K
Tension nominale:
12 V
Efficacité lumineuse:
102 lm/W
Forme de lampe:
réflecteur
Longueur:
38 mm
Angle de rayonnement:
36 °
Niveau de rendue de couleur:
80-89 (classe 1B)
Durée de vie nominale moyenne:
15000 h
Type de tension:
AC/DC
Matériau de l'ampoule:
Verre
Lampe à filament:
non
Version verre/recouvrement:
clair
Désignation de lampe:
MR11
Couleur:
autre
Flux lumineux effectif selon IEC 62612:
184 lm
Facteur de puissance cos phi:
0.5
Courant nominal:
214 mA
Diamètre:
35 mm