OBO BETTERMANN - Echelle verticale SLS80C40/1000 - galvanisé par trempage chaud - 6013465
OBO BETTERMANN
CopierCopier
OBO BETTERMANN - Echelle verticale SLS80C40/1000 - galvanisé par trempage chaud
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Largeur - 1000 mm
  • Longueur - 6000 mm
  • Hauteur - 80 mm
  • Exécution du mât latéral - profil plat
  • Exécution du barreau - profil non perforé
Emballages et conditions
  • 6 m
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
SLS 80 C40 10 FT
Largeur:
1000 mm
Longueur:
6000 mm
Hauteur:
80 mm
Exécution du mât latéral:
profil plat
Exécution du barreau:
profil non perforé
type de traitement de la surface:
galvanisé à chaud
Poinçonnage de côté:
oui
Distance centrale entre barreaux:
600 mm
Couleur:
zinc
adapté au maintien de fonction:
non
Poids:
14.98 kg/m
échelle à câble verticale:
oui
Échelle verticale d'une hauteur d'aile de 80 mm, avec échelons vissés.