OBO BETTERMANN - PVG-C1000S100 Coffret de protection PV 1x1 strings PV sur1 WR-MPP+MC4 - 5088554
OBO BETTERMANN
CopierCopier
OBO BETTERMANN - PVG-C1000S100 Coffret de protection PV 1x1 strings PV sur1 WR-MPP+MC4
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Largeur - 190 mm
  • protection des cordes - sans
  • Hauteur - 150 mm
  • Profondeur - 94 mm
  • Tension d'entrée DC max. - 1000 V
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
PVG-C1000S100
Largeur:
190 mm
protection des cordes:
sans
Hauteur:
150 mm
Profondeur:
94 mm
Tension d'entrée DC max.:
1000 V
Matière:
matière synthétique
Classe de protection (IP):
IP66
Résistance au choc:
IK05
Classe d'essai type 1:
non
Classe d'essai type 2:
oui
fonction de surveillance:
non
Température d'usage:
-5...60 °C
Courant de sortie max.:
30 A
Couleur:
gris
courant d'entrée max. par chaîne:
30 A
Nombre d'entrées de conducteur:
4
Type d'entrée:
autre
Avec raccordement de mise à terre:
oui
Équipé d'un sectionneur de charge:
Solution système type 2 avec connecteur mâle MC4 pour onduleur photovoltaïque avec 1 tracker MPP
  • Niveau de protection CC bas : < 4,0 kV (Uoc max = 1 000 V CC avec V20-C+C/0-500PV)
  • Une entrée de chaîne PV (connecteur enfichable MC4) sur chaque entrée WR-MPP, jusqu'à 30 A CC par borne