OBO BETTERMANN - ÜSM-20-230I1PE65 Parafoudre type 2+3 pour éclairage LED 1 phase - 5092433
OBO BETTERMANN
CopierCopier
OBO BETTERMANN - ÜSM-20-230I1PE65 Parafoudre type 2+3 pour éclairage LED 1 phase
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Tension nominale AC - 230 V
  • Type de montage - autre
  • Niveau de protection - 1.5 kV
  • Tension permanente AC max. - 255 V
  • Niveau de protection L-N - 1.5 kV
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
ÜSM-20-230I1PE65
Tension nominale AC:
230 V
Type de montage:
autre
Niveau de protection:
1.5 kV
Tension permanente AC max.:
255 V
Niveau de protection L-N:
1.5 kV
Classe d'essai type 3:
oui
Classe de protection (IP):
IP65
Signalisation sur l'appareil:
optique
  • Avec affichage des fonctions et coupure du circuit de courant sous charge en cas de panne du SPD
  • Circuit de protection 1+NPE avec capacité d'écoulement maximale de 20 kA
  • Réduction de la surtension sous 1 300 V ou 1 000 V @ 5 kA