OPPLE - LEDBatten-E L12-19/38W-830/840 - 531000019900
OPPLE
CopierCopier
OPPLE - LEDBatten-E L12-19/38W-830/840
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Puissance du système - 38 W
  • Température de couleur - 3000...4000 K
  • Durée de vie L70/B50 à 25 °C - 70000 h
  • Classe de protection (IP) - IP20
  • Lampe - LED non interchangeable
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Article en stock standard
Empreinte CO₂ du produit
784 Kg CO₂-eq
Estimation de Sonepar
EAN
Réf. Cebeo
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
Puissance du système:
38 W
Température de couleur:
3000...4000 K
Durée de vie L70/B50 à 25 °C:
70000 h
Classe de protection (IP):
IP20
Lampe:
LED non interchangeable
Couleur de boîtier:
blanc
Couleur de la lumière:
blanc
Longueur:
1128 mm
Avec lampe:
oui
Matière:
matière synthétique
Largeur:
63 mm
Réglable:
non
Tension nominale:
220...240 V
Variation DALI-2:
non
Douille:
sans
Réglage DALI:
Réglage 1-10 V:
Appareil de service:
appareil à LED commandé en courant
Niveau de rendue de couleur:
80-89 (classe 1B)
Équipement compris:
oui
Type de tension:
AC/DC
Réglage phase descendante:
Réglage DMW:
Réglage Touch and Dim:
Réglage phase ascendante:
Appareil de commande échangeable:
adapté aux lampes de secours:
Avec interrupteur:
Réglage 0-10 V:
Classe de protection:
I
Réglage avec bouton-poussoir:
Avec détecteur de mouvement:
Produit contenant selon 2019/2020/UE:
Réglage DSI:
Répartiteur de lumière:
Lentille/optique/panneau diffuseur
Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil):
Réglage LineSwitch:
Réglage spécifique au fabricant:
Réglage modulation de tension de réseau:
Type de câblage:
Avec câblage traversant
Réglage programmable:
Régulation constante du flux lumineux:
Réglage RF:
Résistance au choc:
IK06
Hauteur/profondeur:
74 mm
Réglage Sine Wave Reduction:
Réglage Zigbee:
Courant nominal:
87...167 mA
Système d'alimentation de secours:
sans
Raccordement électrique système enfichable:
Système de surveillance de la fonction de secours:
réglage des lumens:
étapes
compatible avec Google Assistant:
Protection contre l'incendie "D":
compatible avec Amazon Alexa:
compatible avec Apple HomeKit:
Essai au fil incandescent selon CEI 60695-2-11:
850 °C - 30 s
Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015:
C
Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1:
2850...5700 lm
Facteur de puissance cos phi:
0.95
température de couleur réglable:
étapes
Angle de rayonnement ajustable:
Efficacité lumineuse:
150 lm/W
Possible support IFTTT:
commande via Bluetooth:
Section de conducteur raccordable:
1...2.5 mm²
compatible avec Casambi:
Product Carbon Footprint (CO2):
Estimation Sonepar
Famille de lattes confortables et faciles à monter. Commutateur CCT intégré pour la sélection des couleurs (3000K-4000K). 3 réglages de puissance dans chaque version (L12: 19W/28W/38W, L15: 24W/35W/48W). Raccordement central ou latéral.