OPPLE - LEDWP-CLA-P2 L1200-36W-840-BLE2 - 531000014400
OPPLE
CopierCopier
OPPLE - LEDWP-CLA-P2 L1200-36W-840-BLE2
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Température de couleur - 4000 K
  • Puissance du système - 36 W
  • Durée de vie L70/B50 à 25 °C - 100000 h
  • Lampe - LED non interchangeable
  • Matière du boîtier - matière synthétique
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
Empreinte CO₂ du produit
827 Kg CO₂-eq
Estimation de Sonepar
EAN
Réf. Cebeo
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
Température de couleur:
4000 K
Puissance du système:
36 W
Durée de vie L70/B50 à 25 °C:
100000 h
Lampe:
LED non interchangeable
Matière du boîtier:
matière synthétique
Couleur de boîtier:
gris
Protection, frontale (IP):
IP65
Adapté à un montage par serrage:
oui
Avec matériel de fixation:
oui
Avec détecteur de mouvement:
non
Réglage DALI:
non
Avec lampe:
adapté à un montage encastré:
adapté à un montage au plafond:
Résistance au choc:
IK08
adapté à un montage en saillie:
Mode de raccordement:
borne à fiche
adapté à une suspension pendulaire:
Réglable:
Réglage 1-10 V:
Type de tension:
AC/DC
Tension nominale:
220...240 V
Équipement compris:
Réglage phase descendante:
Matière du recouvrement:
Plastique mat/satiné
adapté à une configuration de chemin lumineux:
Variation DALI-2:
Réglage 0-10 V:
Appareil de service:
appareil à LED commandé en courant
Réglage phase ascendante:
adapté aux lampes de secours:
Angle de rayonnement:
faisceau lumineux extrêmement large >80°
Cellule photoélectrique:
Réglage RF:
Longueur:
1208 mm
Produit contenant selon 2019/2020/UE:
Appareil de commande échangeable:
Réglage programmable:
Classe de protection:
I
Réglage Zigbee:
Sortie de lumière:
direct
Largeur:
78 mm
Réglage avec bouton-poussoir:
Réglage DSI:
Courant nominal:
150 mA
Réglage Touch and Dim:
Réglage spécifique au fabricant:
Répartiteur de lumière:
Lentille/optique/panneau diffuseur
Réglage DMW:
Degré de protection (IP), face arrière:
autre
Diffusion de lumière:
symétrique
Hauteur/profondeur:
72 mm
Type de câblage:
Adapté à un câblage traversant
Nombre max. de luminaires par disjoncteur miniature C10 (MCB):
Couleur de la lumière:
blanc
Réglage modulation de tension de réseau:
Niveau de rendue de couleur:
80-89 (classe 1B)
Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil):
Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1:
-25...45 °C
Montage mural:
Système d'alimentation de secours:
sans
commande via Bluetooth:
Avec grilles d'aération:
Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse):
SDCM6
Système de surveillance de la fonction de secours:
sans
nombre max. de luminaires par disjoncteur B16:
Avec interrupteur:
Avec détecteur de présence:
réglage des lumens:
continu
Efficacité du luminaire:
150 lm/W
Facteur de puissance cos phi:
0.9
Nombre max. de luminaires par disjoncteur C16:
Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1:
5400 lm
compatible avec Apple HomeKit:
Protection contre l'incendie "D":
Régulation constante du flux lumineux:
Angle de rayonnement ajustable:
Sécurité photobiologique selon EN 62471:
RG1
compatible avec Amazon Alexa:
Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015:
C
Essai au fil incandescent selon CEI 60695-2-11:
650 ℃ - 30 s
compatible avec Google Assistant:
Section des conducteurs:
2.5 mm²
Possible support IFTTT:
température de couleur réglable:
taux de distorsion harmonique (THD):
15 %