RZB - LESS IS MORE vario, 26 W, 3250 lm, 830, blanc, DALIL1707 B124 H2 HEL103, (PMMA) - 312693.002.76
RZB
CopierCopier
RZB - LESS IS MORE vario, 26 W, 3250 lm, 830, blanc, DALIL1707 B124 H2 HEL103, (PMMA)
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Température de couleur - 3000 K
  • Puissance du système - 26 W
Empreinte CO₂ du produit
669 Kg CO₂-eq
Température de couleur:
3000 K
Puissance du système:
26 W
Unified Glare Ratio (UGR):
18
Longueur:
1707 mm
Largeur:
124 mm
Courant nominal:
108...118 mA
Réglage Touch and Dim:
Réglage spécifique au fabricant:
Répartiteur de lumière:
Lentille/optique/panneau diffuseur
Réglage DMW:
adapté au nombre de sources lumineuses:
6
Longueur totale:
1692 mm
Hauteur/profondeur:
1.5 mm
adapté à la puissance de la lampe:
26 W
Largeur d'encastrement:
115 mm
Hauteur/profondeur d'encastrement:
103 mm
taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 50 000 h, temp.25 °C (tq):
50 %
Efficacité du luminaire:
125 lm/W
3250 lm
650 ℃ - 30 s
compatible avec Google Assistant:
Section des conducteurs:
1.5 mm²
taux de distorsion harmonique (THD):
0.2 %