RZB - LESS IS MORE vario, 29 W, 3800 lm, 830, blanc, DALIL1987 B124 H2 HEL103, (PMMA) - 312694.002.76
RZB
CopierCopier
RZB - LESS IS MORE vario, 29 W, 3800 lm, 830, blanc, DALIL1987 B124 H2 HEL103, (PMMA)
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Température de couleur - 3000 K
  • Puissance du système - 29 W
Empreinte CO₂ du produit
669 Kg CO₂-eq
Température de couleur:
3000 K
Puissance du système:
29 W
Unified Glare Ratio (UGR):
18.1
Longueur:
1987 mm
Appareil de commande échangeable:
Largeur:
124 mm
Courant nominal:
121...132 mA
adapté au nombre de sources lumineuses:
7
Longueur totale:
1972 mm
Hauteur/profondeur:
1.5 mm
adapté à la puissance de la lampe:
29 W
Largeur d'encastrement:
115 mm
Hauteur/profondeur d'encastrement:
103 mm
taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 50 000 h, temp.25 °C (tq):
50 %
Efficacité du luminaire:
132 lm/W
3800 lm
650 ℃ - 30 s
compatible avec Google Assistant:
Section des conducteurs:
1.5 mm²
taux de distorsion harmonique (THD):
0.2 %