RZB - Kit de modification AC-LED/21W-3000K,3pol,m.Abd - E90-6707.000
RZB
CopierCopier
RZB - Kit de modification AC-LED/21W-3000K,3pol,m.Abd
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • puissance de la lampe - 21...21 W
  • Type de tension - AC
  • Couleur de lumière selon EN 12464-1 - chaud < 3300 k
  • Température de couleur - 3000...3000 K
  • Tension de service - 220...240 V
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
E90-6707.000
Réf. Fournisseur
E90-6707.000
Réf. Commerciale
puissance de la lampe:
21...21 W
Type de tension:
AC
Couleur de lumière selon EN 12464-1:
chaud < 3300 k
Température de couleur:
3000...3000 K
Tension de service:
220...240 V
Tension de lampe:
220...240 V
Forme:
rond
Appareil externe requis:
non
Adapté à un courant constant:
non
Nombre des diodes led:
1
Couleur:
blanc
Adapté à une tension constante:
Diamètre:
240 mm
Classe de protection (IP):
IP20
Hauteur:
22 mm
adapté à l'éclairage général:
oui
adapté aux feux de circulation:
adapté aux dispositifs de signalisation à message variable:
adapté au trafic ferroviaire:
adapté aux panneaux de signalisation:
Durée de vie nominale moyenne:
50000 h
Sécurité photobiologique selon EN 62471:
RG1
compatible avec Apple HomeKit:
compatible avec Google Assistant:
compatible avec Amazon Alexa:
Possible support IFTTT:
Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015:
e
Kit de conversion, LED LED D 240 H22 couleur: klar 220 - 240 V / 21 W / 3000K