RZB - Suspension LED/33W-3000K D596,f.Stoffsch. - 312288.002
RZB
CopierCopier
RZB - Suspension LED/33W-3000K D596,f.Stoffsch.
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Température de couleur - 3000 K
  • Puissance du système - 29 W
  • Couleur de boîtier - blanc
  • Matière du boîtier - aluminium
  • Avec lampe - oui
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
Empreinte CO₂ du produit
403 Kg CO₂-eq
Estimation de Sonepar
EAN
Réf. Cebeo
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
Température de couleur:
3000 K
Puissance du système:
29 W
Couleur de boîtier:
blanc
Matière du boîtier:
aluminium
Avec lampe:
oui
Lampe:
LED non interchangeable
Classe de protection (IP):
IP20
Douille:
sans
adapté à une configuration de chemin lumineux:
non
Sortie de lumière:
direct/indirect
Diamètre:
596 mm
Matière du recouvrement:
matière synthétique opale
Réglage DALI:
non
Longueur pendulaire:
350...1300 mm
Type de tension:
AC
Réglage 1-10 V:
Variation DALI-2:
adapté au nombre de sources lumineuses:
1
Compatible avec une place de travail devant écran:
oui
Réglage phase descendante:
Diffusion de lumière:
symétrique
Exécution de la grille:
sans
Équipement compris:
Réglage RF:
Tension nominale:
220...240 V
Réglage 0-10 V:
Courant nominal:
121...132 mA
Appareil de service:
appareil à LED commandé en courant
Appareil de commande échangeable:
Réglage Touch and Dim:
Réglage DMW:
Réglage programmable:
Réflecteur:
Réglage DSI:
Réglage avec bouton-poussoir:
Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil):
Parts directes/indirectes réglable séparément:
Réglage spécifique au fabricant:
adapté aux lampes de secours:
Réglage modulation de tension de réseau:
Réglage phase ascendante:
Couleur de la lumière:
blanc
Réglage Zigbee:
Élément dépendant faisant partie de la livraison:
Hauteur/profondeur:
34 mm
Répartiteur de lumière:
Nombre de pôles:
3
Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse):
SDCM3
maintien du flux lumineux, durée moyenne utilisation 50 000h,temp. 25°C (tq):
70 %
Angle de rayonnement ajustable:
taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 50 000 h, temp.25 °C (tq):
10 %
Mode de raccordement:
borne à vis
Classe de protection (NEMA):
autre
Résistance au choc:
IK00
Classe de protection:
I
Protection contre l'incendie "D":
Efficacité du luminaire:
80 lm/W
Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1:
2300 lm
Essai au fil incandescent selon CEI 60695-2-11:
850 °C - 30 s
adapté à la puissance de la lampe:
29 W
nombre max. de luminaires par disjoncteur B16:
Nombre max. de luminaires par disjoncteur C16:
Niveau de rendue de couleur:
80-89 (classe 1B)
Unified Glare Ratio (UGR):
18.9
Facteur de puissance cos phi:
0.95
Régulation constante du flux lumineux:
Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015:
d
température de couleur réglable:
réglage des lumens:
Type de câblage:
Adapté à un câblage traversant
Section des conducteurs:
2.5 mm²
compatible avec Apple HomeKit:
compatible avec Google Assistant:
compatible avec Amazon Alexa:
Possible support IFTTT:
commande via Bluetooth:
Product Carbon Footprint (CO2):
Estimation Sonepar
Flatliner Slim, 33 W, 2300 lm, 830, blanc, on/off Luminaires suspendus, D 596 H 34, Matière synthėtique (PC) opale