SMA - PV inverter for grid feed-in Pac,r/Sac, max 172000W/172000VA, 660Vac, 1500Vdc - 3-172-1500-1-21
SMA
CopierCopier
SMA - PV inverter for grid feed-in Pac,r/Sac, max 172000W/172000VA, 660Vac, 1500Vdc
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Surveillance de réseau - triphasé
  • puissance nominale de sortie AC - 172000...172000 W
  • Avec transformateur - non
  • Interrupteur DC intégré - non
  • Ethernet - non
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
SHP17221
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
Surveillance de réseau:
triphasé
puissance nominale de sortie AC:
172000...172000 W
Avec transformateur:
non
Interrupteur DC intégré:
non
Ethernet:
Sans fil:
Onduleur photovoltaïque pour l'injection réseau Pac
r/Sac
max 172000 W / 172000 VA
660 VAC
1500 VDC