SOCOMEC - TCB322-30 600/5 cl.1 5VA - 192T3460
SOCOMEC
CopierCopier
SOCOMEC - TCB322-30 600/5 cl.1 5VA
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Modèle - Jeu de convertisseurs de courant triphasé
  • Courant primaire de dimensionnement In - 600 A
  • Intensité du courant de dimensionnement secondaire - 5 A
  • Puissance secondaire apparente de dimensionnement - 5 VA
  • Diamètre d'ouverture - 22 mm
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
Empreinte CO₂ du produit
74 Kg CO₂-eq
Estimation de Sonepar
EAN
Réf. Cebeo
192T3460
Réf. Fournisseur
192T3460
Réf. Commerciale
Modèle:
Jeu de convertisseurs de courant triphasé
Courant primaire de dimensionnement In:
600 A
Intensité du courant de dimensionnement secondaire:
5 A
Puissance secondaire apparente de dimensionnement:
5 VA
Diamètre d'ouverture:
22 mm
Classe de précision:
1
Etalonné:
non
Facteur de limitation de surtension:
FS 5
Avec protection contre les contacts physiques:
non
Hauteur de l'ouverture:
30 mm
Largeur de l'ouverture:
30 mm
Fixation à cliquet:
oui
Avec rail de cuivre:
oui
connexion secondaire:
raccordement à vis
Nombre des entrées primaires:
3
Product Carbon Footprint (CO2):
Estimation Sonepar
TC à barre ou câble passant tcb3 22-30 3x600A/3x5A classe 1 5VA