SOLER EN PALAU - Manchette souple - circulaire - ACOPEL F400-200/160N - 5138920500
SOLER EN PALAU
CopierCopier
SOLER EN PALAU - Manchette souple - circulaire - ACOPEL F400-200/160N
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Matière - matière synthétique
  • Forme - rond
  • Diamètre de raccordement du conduit - 400 mm
  • Longueur de travail - 160 mm
  • Largeur de canal - 0 mm
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
AC0PELF400200160N
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
ACOPEL F400-200/160 N
Matière:
matière synthétique
Forme:
rond
Diamètre de raccordement du conduit:
400 mm
Longueur de travail:
160 mm
Largeur de canal:
0 mm
Raccordement:
Bande de serrage
Hauteur de canal:
0 mm