SOLER EN PALAU - Ventilateur tubulaire - TCBB/4-630/L-B 230V 50Hz V5 - 1,71kW - 7,5A - XVB 3G1,5 - 5604638700
SOLER EN PALAU
CopierCopier
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Matière du boîtier - acier
  • Volume d'air, déchargé - 15979 m³/h
  • Moteur 2 vitesses - non
  • Classe de protection (IP) - IP65
  • Tension de raccordement - 230 V
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
TCBB/4-630/L
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
TCBB/4-630/L-B (230V50HZ) V5
Matière du boîtier:
acier
Volume d'air, déchargé:
15979 m³/h
Moteur 2 vitesses:
non
Classe de protection (IP):
IP65
Tension de raccordement:
230 V
Max. température de l'air:
70 °C
Adapté à la commande électronique:
non
Avec protection thermique:
oui
Moteur à courant continu:
Adapté à la commande de transformateur:
Raccordement électrique:
terminaux
Adapté au réglage de courant faible:
Diamètre du conduit:
630 mm
Adapté à la régulation de fréquence:
Absorbtion de puissance:
1.7 kW
Diamètre, le logement:
725 mm
Raccordement:
flasque
Entraînement indirect:
Longueur:
240 mm