SOLER EN PALAU
CopierCopier
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
CMT41800750,18K
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
CMT/4-180/075 0,18KW (230/400V50HZ)
CMT/4-180/075 0,18KW (230/400V50HZ)LG270 VE
Tension d’alimentation: Monophasée 230V-50Hz.
Triphasée 230/400V-50Hz jusqu’à 3kW.
Triphasée 400V-50Hz pour puissances supérieures.