SOLER EN PALAU - HXBR-450 EXOWATT (230V50/60HZ) V5 - 5750400400
SOLER EN PALAU
CopierCopier
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Volume d'air, déchargé - 6467 m³/h
  • Classe de protection (IP) - IP44
  • Couleur - noir
  • Absorbtion de puissance - 0.35 W
  • Largeur - 576 mm
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
HXBR450EX0WATT
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
HXBR-450 ECOWATT (230V50/60HZ) V5
Volume d'air, déchargé:
6467 m³/h
Classe de protection (IP):
IP44
Couleur:
noir
Absorbtion de puissance:
0.35 W
Largeur:
576 mm
Hauteur:
576 mm
Tension de raccordement:
230 V
Hygrostat:
sans
Minuterie:
sans
Raccordement électrique:
terminaux
Commande:
Mains
Adapté à la commande électronique:
oui
Diamètre d'encastrement:
452 mm