SOLER EN PALAU - TD-1300/250 ECOWATT (230V50/60HZ) VE - 5211321500
SOLER EN PALAU
CopierCopier
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Matière du boîtier - acier
  • Volume d'air, déchargé - 1238 m³/h
  • Moteur 2 vitesses - non
  • Classe de protection (IP) - IP44
  • Tension de raccordement - 230 V
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
Empreinte CO₂ du produit
6 939 Kg CO₂-eq
Estimation de Sonepar
EAN
Réf. Cebeo
TD1300250
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
TD-1300/250 ECOWATT (230V50/60HZ) V
Matière du boîtier:
acier
Volume d'air, déchargé:
1238 m³/h
Moteur 2 vitesses:
non
Classe de protection (IP):
IP44
Tension de raccordement:
230 V
Max. température de l'air:
40 °C
Adapté à la commande électronique:
oui
Avec protection thermique:
oui
Moteur à courant continu:
Adapté à la commande de transformateur:
non
Raccordement électrique:
terminaux
Adapté au réglage de courant faible:
Diamètre du conduit:
248 mm
Adapté à la régulation de fréquence:
Absorbtion de puissance:
0.156 kW
Diamètre, le logement:
272 mm
Raccordement:
Insérez l'extrémité
Entraînement indirect:
Longueur:
386 mm
Pole-inversion:
Product Carbon Footprint (CO2):
Estimation Sonepar
TD-1300/250 ECOWATT (230V50/60HZ) VE
Ventilateurs hélico-centrifuges de hauteur réduite fabriqués en acier.
Montage dans toutes les positions.
Moteurs à courant continu (DC) type brushless, à haut rendement et faible consommation.
Moteurs IP44 avec roulements à billes.
Alimentation : 230V±15%/50-60Hz AC, 1 vitesse, variable en standard de 10% à 100% en continu.