SOLER EN PALAU - Ventil. tubulaire - TCBB/4-250/H - 230V 50/60Hz - VE - 0,05kW - 0,2A - XVB 3G1,5 - 5705079700
SOLER EN PALAU
CopierCopier
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Matière du boîtier - acier
  • Volume d'air, déchargé - 896 m³/h
  • Moteur 2 vitesses - non
  • Classe de protection (IP) - IP54
  • Tension de raccordement - 230 V
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
Empreinte CO₂ du produit
5 726 Kg CO₂-eq
Estimation de Sonepar
EAN
Réf. Cebeo
TCBB4250H1X220V
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
TCBB/4-250/H-B 230V50/60HZ VE
Matière du boîtier:
acier
Volume d'air, déchargé:
896 m³/h
Moteur 2 vitesses:
non
Classe de protection (IP):
IP54
Tension de raccordement:
230 V
Max. température de l'air:
40 °C
Adapté à la commande électronique:
oui
Avec protection thermique:
oui
Moteur à courant continu:
non
Adapté à la commande de transformateur:
Raccordement électrique:
terminaux
Adapté au réglage de courant faible:
Diamètre du conduit:
254 mm
Adapté à la régulation de fréquence:
Absorbtion de puissance:
0.04 kW
Diamètre, le logement:
327 mm
Raccordement:
flasque
Entraînement indirect:
Longueur:
170 mm