SOLER EN PALAU - Ventilateur de gaine TD-2000/315 3V MIXVENT - 230V 50/60Hz - N8 - 5211309700
SOLER EN PALAU
CopierCopier
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Matière du boîtier - acier
  • Volume d'air, déchargé - 1804 m³/h
  • Moteur 2 vitesses - non
  • Classe de protection (IP) - IP44
  • Tension de raccordement - 230 V
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
TD20003153V230V5060H
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
TD-2000/315 3V (230V50/60HZ) N8
Matière du boîtier:
acier
Volume d'air, déchargé:
1804 m³/h
Moteur 2 vitesses:
non
Classe de protection (IP):
IP44
Tension de raccordement:
230 V
Max. température de l'air:
60 °C
Adapté à la commande électronique:
oui
Avec protection thermique:
oui
Moteur à courant continu:
non
Adapté à la commande de transformateur:
Raccordement électrique:
terminaux
Adapté au réglage de courant faible:
Diamètre du conduit:
312 mm
Adapté à la régulation de fréquence:
Absorbtion de puissance:
0.29 kW
Diamètre, le logement:
336 mm
Raccordement:
flasque
Entraînement indirect:
Longueur:
450 mm
Pole-inversion: