SOLER EN PALAU - Ventilateur de gaine TD-250/100 MIXVENT - 220-240V 50Hz - timer ingebouwd - 5211325500
SOLER EN PALAU
CopierCopier
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Matière du boîtier - matière synthétique
  • Volume d'air, déchargé - 248 m³/h
  • Moteur 2 vitesses - non
  • Classe de protection (IP) - IP44
  • Tension de raccordement - 230 V
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
Empreinte CO₂ du produit
1 018 Kg CO₂-eq
Estimation de Sonepar
EAN
Réf. Cebeo
TD250100T230V50
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
TD-250/100 T (220-240V 50)
Matière du boîtier:
matière synthétique
Volume d'air, déchargé:
248 m³/h
Moteur 2 vitesses:
non
Classe de protection (IP):
IP44
Tension de raccordement:
230 V
Max. température de l'air:
40 °C
Adapté à la commande électronique:
non
Avec protection thermique:
oui
Moteur à courant continu:
Adapté à la commande de transformateur:
oui
Raccordement électrique:
terminaux
Adapté au réglage de courant faible:
Diamètre du conduit:
97 mm
Adapté à la régulation de fréquence:
Absorbtion de puissance:
0.024 kW
Diamètre, le logement:
188 mm
Raccordement:
Insérez l'extrémité
Entraînement indirect:
Longueur:
303 mm
Pole-inversion:
Product Carbon Footprint (CO2):
Estimation Sonepar
TD-250/100 T (220-240V 50)
Ventilateur de gaine TD-250/100 T
Ventilateur de gaine TD-MIXVENT - 2200rpm - 24W - 240m³/h - Ø100mm - timer