SOLER EN PALAU - Ventilateur de gaine TD-800/200 MIXVENT - 230V 50/60Hz - timer ingebouwd - N8 - 5211327100
SOLER EN PALAU
CopierCopier
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Matière du boîtier - matière synthétique
  • Volume d'air, déchargé - 1040 m³/h
  • Moteur 2 vitesses - non
  • Classe de protection (IP) - IP44
  • Tension de raccordement - 230 V
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
Empreinte CO₂ du produit
5 726 Kg CO₂-eq
Estimation de Sonepar
EAN
Réf. Cebeo
TD800200T230V50
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
TD-800/200 T (230V50-60HZ) N8
Matière du boîtier:
matière synthétique
Volume d'air, déchargé:
1040 m³/h
Moteur 2 vitesses:
non
Classe de protection (IP):
IP44
Tension de raccordement:
230 V
Max. température de l'air:
60 °C
Adapté à la commande électronique:
non
Avec protection thermique:
oui
Moteur à courant continu:
Adapté à la commande de transformateur:
oui
Raccordement électrique:
terminaux
Adapté au réglage de courant faible:
Diamètre du conduit:
198 mm
Adapté à la régulation de fréquence:
Absorbtion de puissance:
0.12 kW
Diamètre, le logement:
217 mm
Raccordement:
flasque
Entraînement indirect:
Longueur:
302 mm
Pole-inversion:
Product Carbon Footprint (CO2):
Estimation Sonepar
TD-800/200 T (230V50-60HZ) N8
Ventilateur de gaine TD-800/200 T N8
Ventilateur de gaine TD-MIXVENT - 2500rpm - 39dB(A) - Ø200mm - timer