SOLER EN PALAU - Ventilateur tubulaire - TCBT/2-250/H - 230-400V 50/60Hz - VE - 0,12kW - 0,3A - 5705080000
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
Matière du boîtier - acier
Volume d'air, déchargé - 1726 m³/h
Moteur 2 vitesses - non
Classe de protection (IP) - IP54
Tension de raccordement - 400 V
Emballages et conditions
1 pièce
Produit non retournable
Empreinte CO₂ du produit
6 939 Kg CO₂-eq
EAN
Réf. Cebeo
TCBT/2-250/H3
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
TCBT/2-250/H-B 230/400V50/60HZ VE
Matière du boîtier:
acier
Volume d'air, déchargé:
1726 m³/h
Moteur 2 vitesses:
non
Classe de protection (IP):
IP54
Tension de raccordement:
400 V
Max. température de l'air:
40 °C
Adapté à la commande électronique:
non
Avec protection thermique:
oui
Moteur à courant continu:
Adapté à la commande de transformateur:
Raccordement électrique:
terminaux
Adapté au réglage de courant faible:
Diamètre du conduit:
254 mm
Adapté à la régulation de fréquence:
oui
Absorbtion de puissance:
0.11 kW
Diamètre, le logement:
327 mm
Raccordement:
flasque
Entraînement indirect:
Longueur:
170 mm
Pole-inversion:
Product Carbon Footprint (CO2):
Estimation Sonepar
Ventilateur tubulaire - TCBT/2-250/H - 230-400V 50/60Hz - VE - 0,12kW - 0,3A