SOLER EN PALAU - Ventilateur tubulaire - TCBT/4-450/H-B - 230-400V 50Hz - V5 - 0,53kW - 1,9A - 5603003500
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
Matière du boîtier - acier
Volume d'air, déchargé - 6652 m³/h
Moteur 2 vitesses - non
Classe de protection (IP) - IP65
Tension de raccordement - 400 V
Emballages et conditions
1 pièce
Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
TCBT4450H230400
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
TCBT/4-450/H-B (230/400V50HZ) V5
Matière du boîtier:
acier
Volume d'air, déchargé:
6652 m³/h
Moteur 2 vitesses:
non
Classe de protection (IP):
IP65
Tension de raccordement:
400 V
Max. température de l'air:
70 °C
Adapté à la commande électronique:
non
Avec protection thermique:
oui
Moteur à courant continu:
Adapté à la commande de transformateur:
oui
Raccordement électrique:
terminaux
Adapté au réglage de courant faible:
Diamètre du conduit:
450 mm
Adapté à la régulation de fréquence:
Absorbtion de puissance:
0.53 kW
Diamètre, le logement:
537 mm
Raccordement:
flasque
Entraînement indirect:
Longueur:
180 mm
Pole-inversion:
Ventilateur tubulaire - TCBT/4-450/H-B - 230-400V 50Hz - V5 - 0,53kW - 1,9A