SOLER EN PALAU - Ventilateur tubulaire - TTT/4-560/L N - 0,75kW - 230-400V 50Hz - 5115410400
SOLER EN PALAU
CopierCopier
SOLER EN PALAU - Ventilateur tubulaire - TTT/4-560/L N - 0,75kW - 230-400V 50Hz
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Matière du boîtier - acier
  • Volume d'air, déchargé - 11520 m³/h
  • Moteur 2 vitesses - non
  • Classe de protection (IP) - IP55
  • Tension de raccordement - 400 V
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
TTT4560HLN0,75KW2304
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
TTT/4-560/L N 0,75KW (230/400V50HZ)
Matière du boîtier:
acier
Volume d'air, déchargé:
11520 m³/h
Moteur 2 vitesses:
non
Classe de protection (IP):
IP55
Tension de raccordement:
400 V
Max. température de l'air:
120 °C
Adapté à la commande électronique:
non
Avec protection thermique:
Moteur à courant continu:
Adapté à la commande de transformateur:
Raccordement électrique:
terminaux
Adapté au réglage de courant faible:
Diamètre du conduit:
620 mm
Adapté à la régulation de fréquence:
oui
Absorbtion de puissance:
1.26 kW
Diamètre, le logement:
655 mm
Raccordement:
flasque
Entraînement indirect:
oui
Longueur:
450 mm