SOLER EN PALAU - Ventilateur de gaine TD-350/125 ECOWATT - 90-260V 50/60Hz - RE - 5211022800
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
Matière du boîtier - matière synthétique
Volume d'air, déchargé - 375.856 m³/h
Moteur 2 vitesses - non
Classe de protection (IP) - IP44
Tension de raccordement - 230 V
Emballages et conditions
1 pièce
Produit non retournable
Empreinte CO₂ du produit
1 018 Kg CO₂-eq
EAN
Réf. Cebeo
TD350125EC0WATT
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
TD-350/125 ECOWATT (90-260V 50/60Hz
Matière du boîtier:
matière synthétique
Volume d'air, déchargé:
375.856 m³/h
Moteur 2 vitesses:
non
Classe de protection (IP):
IP44
Tension de raccordement:
230 V
Max. température de l'air:
60 °C
Adapté à la commande électronique:
oui
Avec protection thermique:
oui
Moteur à courant continu:
Adapté à la commande de transformateur:
non
Raccordement électrique:
terminaux
Adapté au réglage de courant faible:
Diamètre du conduit:
123 mm
Adapté à la régulation de fréquence:
Absorbtion de puissance:
0.022 kW
Diamètre, le logement:
176 mm
Raccordement:
flasque
Entraînement indirect:
Longueur:
258 mm
Pole-inversion:
Product Carbon Footprint (CO2):
Estimation Sonepar
Vent.
de gaine TD-350/125 ECOWATT RE
Ventilateur de gaine ECOWATT - 2420rpm - 22W - 360m³/h - Ø125mm