SOLER EN PALAU - Ventilateur de gaine TD-4000/355 MIXVENT - 230V 50/60Hz - N8 - 5211015200
SOLER EN PALAU
CopierCopier
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Matière du boîtier - acier
  • Volume d'air, déchargé - 3747 m³/h
  • Moteur 2 vitesses - non
  • Classe de protection (IP) - IP54
  • Tension de raccordement - 230 V
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
TD4000355230V50
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
TD-4000/355 (230V50/60HZ) N8
Matière du boîtier:
acier
Volume d'air, déchargé:
3747 m³/h
Moteur 2 vitesses:
non
Classe de protection (IP):
IP54
Tension de raccordement:
230 V
Max. température de l'air:
40 °C
Adapté à la commande électronique:
oui
Avec protection thermique:
oui
Moteur à courant continu:
non
Adapté à la commande de transformateur:
Raccordement électrique:
terminaux
Adapté au réglage de courant faible:
Diamètre du conduit:
354 mm
Adapté à la régulation de fréquence:
Absorbtion de puissance:
0.41 kW
Diamètre, le logement:
426 mm
Raccordement:
Insérez l'extrémité
Entraînement indirect:
Longueur:
474 mm