SPELSBERG - GSD 233-KT-250 Boîtier de fusible à couteaux DIAZED® - 05123301
SPELSBERG
CopierCopier
SPELSBERG - GSD 233-KT-250 Boîtier de fusible à couteaux DIAZED®
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Fusible - fisible à visser
  • Courant nominal - 250 A
  • Matière du boîtier - matière synthétique
  • Nombre de groupes - 3
  • Classe de protection (IP) - IP65
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
GSD 233-KT-250
Fusible:
fisible à visser
Courant nominal:
250 A
Matière du boîtier:
matière synthétique
Nombre de groupes:
3
Classe de protection (IP):
IP65
Hauteur:
179 mm
Largeur:
320 mm
Classe de protection (NEMA):
3R
Placement sur système de rail:
universel
Couvercle transparente:
oui
Profondeur:
320 mm
Possibilité de montage adossé:
oui
Coffret pour cartouche industrielle DIAZED®, 3 x socle cartouche à couteaux DIII 3 pôles, Filetage E 33, Courant mesuré 63 A, Raccordement vissé 1,5 - 25 mm², sur barre collectrice 5 pôles, Avec 5 bornes de barre collectrice 4 - 35 mm², Bornes N 1,5 - 16 mm², Bornes PE 1,5 - 16 mm², 3 x raccord d'assemblage (GGV), avec un indice de protection IP65, Indice de résistance aux chocs IK08, Protection classe II, Ui=500VAC, sans halogène, 320 x 320 x 179, sur système de barres collectrices 250 A, avec volet rabatt