SPELSBERG - GSN 225-KT-250 Boîtier de fusible à couteaux NEOZED® - 05622501
SPELSBERG
CopierCopier
SPELSBERG - GSN 225-KT-250 Boîtier de fusible à couteaux NEOZED®
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Fusible - fisible à visser
  • Courant nominal - 250 A
  • Matière du boîtier - matière synthétique
  • Nombre de groupes - 5
  • Classe de protection (IP) - IP65
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
GSN 225-KT-250
Fusible:
fisible à visser
Courant nominal:
250 A
Matière du boîtier:
matière synthétique
Nombre de groupes:
5
Classe de protection (IP):
IP65
Hauteur:
179 mm
Largeur:
320 mm
Classe de protection (NEMA):
3R
Placement sur système de rail:
universel
Couvercle transparente:
oui
Profondeur:
320 mm