TECHNOLUX - LEDHighbay-P6 170W-DALI-857-AS - 545001116500
TECHNOLUX
CopierCopier
TECHNOLUX - LEDHighbay-P6 170W-DALI-857-AS
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Classe de protection (IP) - IP66
  • Puissance du système - 170 W
  • Durée de vie L70/B50 à 25 °C - 100000 h
  • Température de couleur - 5700 K
  • Lampe - LED non interchangeable
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
Empreinte CO₂ du produit
3 626 Kg CO₂-eq
Estimation de Sonepar
EAN
Réf. Cebeo
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
Classe de protection (IP):
IP66
Puissance du système:
170 W
Durée de vie L70/B50 à 25 °C:
100000 h
Température de couleur:
5700 K
Lampe:
LED non interchangeable
Couleur de la lumière:
blanc
adapté à un montage au plafond:
oui
Montage mural:
non
adapté à une suspension pendulaire:
oui
Angle de rayonnement:
faisceau lumineux extrêmement large >80°
Réglage DALI:
non
Réglage 1-10 V:
Avec lampe:
Avec détecteur de mouvement:
Avec détecteur de présence:
Tension nominale:
220...240 V
Cellule photoélectrique:
Couleur de boîtier:
gris
Réglable:
Réglage 0-10 V:
Douille:
sans
Variation DALI-2:
Adapté aux sources lumineuses auxiliaires:
Appareil de service:
appareil à LED commandé en courant
Matière du boîtier:
aluminium
Équipement compris:
Type de tension:
AC/DC
Réglage spécifique au fabricant:
Réglage Zigbee:
Diffusion de lumière:
asymétrique
Courant nominal:
813 mA
Réglage programmable:
Appareil de commande échangeable:
Réglage RF:
Résistance au choc:
IK08
Réglage DMW:
Réglage DSI:
Réglage phase descendante:
adapté aux lampes de secours:
Réglage phase ascendante:
Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1:
-30...50 °C
Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil):
Répartiteur de lumière:
Lentille focale
Réglage LineSwitch:
Réglage modulation de tension de réseau:
Réglage Sine Wave Reduction:
Niveau de rendue de couleur:
80-89 (classe 1B)
Réglage Touch and Dim:
Réglage avec bouton-poussoir:
Produit contenant selon 2019/2020/UE:
Largeur:
336 mm
Mode de raccordement:
borne à vis
Réflecteur:
sans
Longueur:
336 mm
Régulation constante du flux lumineux:
Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse):
SDCM5
Diamètre extérieur:
336 mm
Classe de protection:
I
Protection contre l'incendie "D":
Système d'alimentation de secours:
Système de surveillance de la fonction de secours:
Essai au fil incandescent selon CEI 60695-2-11:
850 °C - 30 s
Facteur de puissance cos phi:
0.95
température de couleur réglable:
Efficacité du luminaire:
190 lm/W
Angle de rayonnement ajustable:
Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1:
32300 lm
Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015:
C
réglage des lumens:
continu
Hauteur/profondeur:
97 mm
taux de distorsion harmonique (THD):
15 %
Type de câblage:
Pièce de terminaison
Section des conducteurs:
1.5 mm²
Avec écran de protection:
nombre max. de luminaires par disjoncteur B16:
commande via Bluetooth:
Nombre max. de luminaires par disjoncteur C16:
Section de conducteur raccordable:
1.5 mm²