TECHNOLUX - LEDSpotRA-Selena-E 5W-930-55D-WH - 541003589600
TECHNOLUX
CopierCopier
TECHNOLUX - LEDSpotRA-Selena-E 5W-930-55D-WH
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Température de couleur - 3000 K
  • Puissance du système - 4.8 W
  • Angle de rayonnement - large faisceau lumineux 40-80°
  • Couleur de boîtier - blanc
  • Réglabilité - rotatif et pivotant
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
Empreinte CO₂ du produit
189 Kg CO₂-eq
Estimation de Sonepar
EAN
Réf. Cebeo
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
Température de couleur:
3000 K
Puissance du système:
4.8 W
Angle de rayonnement:
large faisceau lumineux 40-80°
Couleur de boîtier:
blanc
Réglabilité:
rotatif et pivotant
Matière du boîtier:
aluminium
Tension nominale:
220...240 V
Durée de vie L70/B50 à 25 °C:
50000 h
Protection, frontale (IP):
autre
Avec détecteur de présence:
non
adapté à un montage encastré:
non
adapté à un montage en saillie:
oui
adapté à un montage au plafond:
oui
Montage mural:
Avec détecteur de mouvement:
Réglage DALI:
Cellule photoélectrique:
Avec lampe:
Adapté à un montage sur barre conductrice:
Réglage phase descendante:
Douille:
sans
adapté à une suspension pendulaire:
Adapté à un montage par serrage:
Adapté à un montage sur palier/au sol:
Réglable:
Type de tension:
AC/DC
Équipement compris:
Adapté à un montage sur traverse:
Réglage 1-10 V:
Réglage 0-10 V:
Variation DALI-2:
Adapté au système de câbles:
Appareil de service:
appareil à LED commandé en courant
Réglage phase ascendante:
Surface brossée:
Classe de protection:
II
Appareil de commande échangeable:
Niveau de rendue de couleur:
> = 90 (classe 1A)
Lampe:
LED non interchangeable
Réglage modulation de tension de réseau:
Réglage DMW:
Réglage RF:
Diffusion de lumière:
symétrique
Réglage Zigbee:
Réglage spécifique au fabricant:
Réflecteur:
très brillant
Réglage DSI:
Réglage Touch and Dim:
Réglage LineSwitch:
Réglage programmable:
Produit contenant selon 2019/2020/UE:
Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil):
Répartiteur de lumière:
réflecteur
Réglage avec bouton-poussoir:
Résistance au choc:
IK02
Réglage Sine Wave Reduction:
Couleur de la lumière:
blanc
Diamètre extérieur:
55 mm
Hauteur/profondeur:
114 mm
Largeur:
55 mm
Degré de protection (IP), face arrière:
IP20
Angle de rayonnement ajustable:
Longueur:
55 mm
Système d'alimentation de secours:
sans
réglage des lumens:
Système de surveillance de la fonction de secours:
Facteur de puissance cos phi:
0.5
Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1:
-10...40 °C
Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1:
400 lm
Type de câblage:
Pièce de terminaison
Efficacité du luminaire:
83 lm/W
température de couleur réglable:
Intensité lumineuse:
500 cd
compatible avec Apple HomeKit:
Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse):
SDCM4
compatible avec Google Assistant:
Possible support IFTTT:
Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015:
e
compatible avec Amazon Alexa:
Essai au fil incandescent selon CEI 60695-2-11:
650 ℃ - 30 s