WEIDMUELLER - Lampe d affichage et de sig WIL-LWXXXX-5000D024-655SXX3.0BXXXXXXXX - 2821140000
WEIDMUELLER
CopierCopier
WEIDMUELLER - Lampe d affichage et de sig WIL-LWXXXX-5000D024-655SXX3.0BXXXXXXXX
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • puissance de la lampe - 26.5...26.5 W
  • flux lumineux - 2371...2371 lm
  • Type de tension - DC
  • Angle de rayonnement - 40...40 °
  • Couleur de lumière selon EN 12464-1 - neutre 3300 à 5300 K
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
puissance de la lampe:
26.5...26.5 W
flux lumineux:
2371...2371 lm
Type de tension:
DC
Angle de rayonnement:
40...40 °
Couleur de lumière selon EN 12464-1:
neutre 3300 à 5300 K
Forme:
rectangulaire
Appareil externe requis:
non
Adapté à un courant constant:
non
Nombre des diodes led:
126
Couleur:
autre
Adapté à une tension constante:
Mode de raccordement:
câble
Intensité lumineuse:
812 cd
Flexible:
Largeur:
655 mm
Classe de protection (IP):
IP67
Longueur:
40 mm
Hauteur:
8 mm