WEIDMUELLER - Lampe d affichage et de sig WIL-LXXXX-RHPS-5700-X365-M12X-X0 - 2899440000
WEIDMUELLER
CopierCopier
WEIDMUELLER - Lampe d affichage et de sig WIL-LXXXX-RHPS-5700-X365-M12X-X0
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • puissance de la lampe - 16.9...16.9 W
  • flux lumineux - 1875...1875 lm
  • Angle de rayonnement - 120...120 °
  • Couleur de lumière selon EN 12464-1 - frais > 5300 K
  • Largeur - 365 mm
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
WIL-LXXXX-RHPS-5700-X365-M12X-X0
puissance de la lampe:
16.9...16.9 W
flux lumineux:
1875...1875 lm
Angle de rayonnement:
120...120 °
Couleur de lumière selon EN 12464-1:
frais > 5300 K
Largeur:
365 mm
Classe de protection (IP):
IP67
Longueur:
40 mm
Hauteur:
42 mm