WEIDMUELLER - Lampe d affichage et de sig WIL-LXXXX-RXPS-5700-1040-M12D-X0 - 2899400000
WEIDMUELLER
CopierCopier
WEIDMUELLER - Lampe d affichage et de sig WIL-LXXXX-RXPS-5700-1040-M12D-X0
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • puissance de la lampe - 26.6...26.6 W
  • flux lumineux - 2719...2719 lm
  • Angle de rayonnement - 100...100 °
  • Couleur de lumière selon EN 12464-1 - frais > 5300 K
  • Tension de lampe - 24...24 V
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
WIL-LXXXX-RXPS-5700-1040-M12D-X0
puissance de la lampe:
26.6...26.6 W
flux lumineux:
2719...2719 lm
Angle de rayonnement:
100...100 °
Couleur de lumière selon EN 12464-1:
frais > 5300 K
Tension de lampe:
24...24 V
Forme:
rond
Courant de fonctionnement:
1108.3...1108.3 mA
Largeur:
1040 mm
Classe de protection (IP):
IP67
Longueur:
40 mm
Hauteur:
42 mm