WEIDMUELLER - Lampe d affichage et de sig WIL-LRGBW-RXSS-XXXX-1040SX-M12X-X0 - 2899550000
WEIDMUELLER
CopierCopier
WEIDMUELLER - Lampe d affichage et de sig WIL-LRGBW-RXSS-XXXX-1040SX-M12X-X0
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • puissance de la lampe - 67.7...67.7 W
  • flux lumineux - 3185...3185 lm
  • Type de tension - DC
  • Angle de rayonnement - 100...100 °
  • Couleur de lumière selon EN 12464-1 - neutre 3300 à 5300 K
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
WIL-LRGBW-RXSS-XXXX-1040SX-M12X-X0
puissance de la lampe:
67.7...67.7 W
flux lumineux:
3185...3185 lm
Type de tension:
DC
Angle de rayonnement:
100...100 °
Couleur de lumière selon EN 12464-1:
neutre 3300 à 5300 K
Largeur:
1040 mm
Classe de protection (IP):
IP67
Longueur:
40 mm
Hauteur:
42 mm