WEIDMUELLER - Lampe d affichage et de sig WIL-LWXXXX-2700D024-145SXX3.0BXXXXXXXX - 2821270000
WEIDMUELLER
CopierCopier
WEIDMUELLER - Lampe d affichage et de sig WIL-LWXXXX-2700D024-145SXX3.0BXXXXXXXX
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • puissance de la lampe - 3.9...3.9 W
  • flux lumineux - 385...385 lm
  • Type de tension - DC
  • Angle de rayonnement - 40...40 °
  • Couleur de lumière selon EN 12464-1 - chaud < 3300 k
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
WIL-LWXXXX-2700D024-145SXX3.0BXXXXX
puissance de la lampe:
3.9...3.9 W
flux lumineux:
385...385 lm
Type de tension:
DC
Angle de rayonnement:
40...40 °
Couleur de lumière selon EN 12464-1:
chaud < 3300 k
Forme:
rectangulaire
Appareil externe requis:
non
Adapté à un courant constant:
non
Nombre des diodes led:
21
Couleur:
autre
Adapté à une tension constante:
Courant de fonctionnement:
0.16...0.16 mA
Mode de raccordement:
câble
Flexible:
Largeur:
145 mm
Classe de protection (IP):
IP67
Longueur:
40 mm
Hauteur:
8 mm