WEIDMUELLER - Chargeur p. batterie statio CH-W-S-A11-P7.5-E - 2911200000
WEIDMUELLER
CopierCopier
WEIDMUELLER - Chargeur p. batterie statio CH-W-S-A11-P7.5-E
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Finition raccordement côté installation - triphasé
  • Puissance max. par point de chargement - 11 kW
  • Nombre de points de chargement - 1
  • Classe de protection (IP) - IP54
  • Nombre de coupleurs de charge type 2 - 1
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
Empreinte CO₂ du produit
547 Kg CO₂-eq
Estimation de Sonepar
EAN
Réf. Cebeo
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
Finition raccordement côté installation:
triphasé
Puissance max. par point de chargement:
11 kW
Nombre de points de chargement:
1
Classe de protection (IP):
IP54
Nombre de coupleurs de charge type 2:
1
longueur du câble de charge:
7.5 m
Nombre de coupleurs de charge type 2 CCS:
Largeur:
268 mm
Hauteur:
433 mm
Profondeur:
150 mm
Avec disjoncteur de protection:
non
Puissance de raccordement nominale:
11 kW