WEIDMUELLER - Transformateur de courant Stroomomvormer KCMA-18-100-1A-0.3VA-1 - 2752990000
WEIDMUELLER
CopierCopier
WEIDMUELLER - Transformateur de courant Stroomomvormer KCMA-18-100-1A-0.3VA-1
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Modèle - Convertisseur de courant de remplacement par câble
  • Courant primaire de dimensionnement In - 100 A
  • Intensité du courant de dimensionnement secondaire - 1 A
  • Puissance secondaire apparente de dimensionnement - 0.3 VA
  • Diamètre d'ouverture - 18.5 mm
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
Empreinte CO₂ du produit
32 Kg CO₂-eq
Estimation de Sonepar
EAN
Réf. Cebeo
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
KCMA-18-100-1A-0.3VA-1
Modèle:
Convertisseur de courant de remplacement par câble
Courant primaire de dimensionnement In:
100 A
Intensité du courant de dimensionnement secondaire:
1 A
Puissance secondaire apparente de dimensionnement:
0.3 VA
Diamètre d'ouverture:
18.5 mm