WEIDMUELLER - Transformateur de courant Stroomomvormer KCMA 5-250-5A-1.5VA-1 - 2753360000
WEIDMUELLER
CopierCopier
WEIDMUELLER - Transformateur de courant Stroomomvormer KCMA 5-250-5A-1.5VA-1
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Modèle - Convertisseur de courant de remplacement par câble
  • Courant primaire de dimensionnement In - 250 A
  • Intensité du courant de dimensionnement secondaire - 5 A
  • Puissance secondaire apparente de dimensionnement - 1.5 VA
  • Diamètre d'ouverture - 55 mm
Emballages et conditions
  • 1 pièce
  • Produit non retournable
Empreinte CO₂ du produit
23 Kg CO₂-eq
Estimation de Sonepar
EAN
Réf. Cebeo
Réf. Fournisseur
Réf. Commerciale
KCMA 5-250-5A-1.5VA-1
Modèle:
Convertisseur de courant de remplacement par câble
Courant primaire de dimensionnement In:
250 A
Intensité du courant de dimensionnement secondaire:
5 A
Puissance secondaire apparente de dimensionnement:
1.5 VA
Diamètre d'ouverture:
55 mm
Classe de précision:
1
Etalonné:
non
Facteur de limitation de surtension:
FS 5
Avec protection contre les contacts physiques:
oui
Hauteur de l'ouverture:
80 mm
Largeur de l'ouverture:
50 mm