nVent Eriflex - Tresse Plate Cuivre Etamé - FTCB15-75 - 557330
nVent Eriflex
CopierCopier
nVent Eriflex - Tresse Plate Cuivre Etamé -  FTCB15-75
Connectez-vous ou créez un compte pour accéder au prix et commander
Spécificités essentielles
  • Matériau de l'âme - cuivre
  • Section nominale du conducteur - 75 mm²
  • Forme de l'âme - plat
  • Largeur du câble approx. - 30 mm
  • Hauteur du câble approx. - 4 mm
Emballages et conditions
  • 25 m
  • Produit non retournable
EAN
Réf. Cebeo
557330
Réf. Fournisseur
557330
Réf. Commerciale
FTCB15-75
Matériau de l'âme:
cuivre
Section nominale du conducteur:
75 mm²
Forme de l'âme:
plat
Largeur du câble approx.:
30 mm
Hauteur du câble approx.:
4 mm